iqoo充电动画怎么调

 时间:2026-04-21 20:26:14

1、打开iqoo手机,在桌面找到【设置】,点击进入;

iqoo充电动画怎么调

2、在设置页面中,点击【更多设置】;

iqoo充电动画怎么调

3、找到【多彩灯】选项,点击进入;

iqoo充电动画怎么调

4、选择【充电】打开,就可以设置成功了

iqoo充电动画怎么调

5、最后完成调置。

1、1.打开iqoo手机,在桌面找到【设置】,点击进入;

2.在设置页面中,点击【更多设置】;

3.找到【多彩灯】选项,点击进入;

4.选择【充电】打开,就可以设置成功了

5.最后完成调置。
  • OPPO手机中如何去开启智能网速分配功能?
  • iQOO Neo3如何设置解锁进入桌面动画
  • iqoo9怎么开启dc调光
  • 如何查询IQOO手机的售后服务网点
  • iQOO 手机如何设置充电识别动画?
  • 热门搜索
    红烧肉怎么做好吃不腻 西北大学怎么样 宝宝流鼻涕怎么办 孕妇过敏怎么办 rtf文件怎么打开 备忘录怎么写 我的世界怎么建别墅 鼻翼怎么缩小 怎么预防痔疮 胆红素高怎么办