支付宝怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 06:44:54

1、进入手机桌面点击“支付宝”;

支付宝怎么清理缓存?

2、在支付宝中点击“我的”;

支付宝怎么清理缓存?

3、进入我的界面,点击“设置”;

支付宝怎么清理缓存?

4、在设置界面点击通用;

支付宝怎么清理缓存?

5、接着点击“存储空间管理”;

支付宝怎么清理缓存?

6、最后点击“清理支付宝缓存”。

支付宝怎么清理缓存?

  • 支付宝清理缓存怎么操作?
  • 支付宝缓存怎么清理 支付宝怎么清理缓存数据
  • 支付宝APP怎么清理缓存?
  • 支付宝如何清理缓存?
  • 支付宝如何清理缓存
  • 热门搜索
    yuan怎么拼读 精子活力低怎么办 孑怎么读 穷人为什么穷 为什么网页无法访问 怎么改家里的wifi密码 苹果手机怎么更新系统 怎么降血脂 怎么瘦腿 寿司的做法步骤