手机上怎么查核酸检测结果报告

 时间:2026-04-22 16:15:33

1、打开支付宝后,点击上方的搜索选框。

手机上怎么查核酸检测结果报告

2、进入国务院客户端后,点击下方的服务进入。

手机上怎么查核酸检测结果报告

3、选择核酸检测证明的图标。

手机上怎么查核酸检测结果报告

4、在弹出的提示内,选择确定的选项。

手机上怎么查核酸检测结果报告

5、在实名认证界面,点击确认的选项。

手机上怎么查核酸检测结果报告

6、点击立即查询的选项即可。

手机上怎么查核酸检测结果报告

  • 白灼菠菜的家常做法
  • 2021超级红人节超红八点档直播如何预约
  • 百度推广一年费用计算推导
  • QQ浏览器下载的视频如何在手机上显示
  • oppoa97手机怎么给微信加密码
  • 热门搜索
    自然铜的功效与作用 送男友什么礼物好 什么加速器最好用 黄山毛峰的功效与作用 刺蒺藜的功效与作用 小学数学知识点大全 龟甲的功效与作用 梨子的功效与作用 龙骨花的功效与作用 archer什么意思