在手机支付宝中怎样查看花呗开通记录

 时间:2026-04-30 20:19:03

1、进入到手机支付宝后,找到底部的我的菜单栏

在手机支付宝中怎样查看花呗开通记录

2、找到上方花呗选项栏打开

在手机支付宝中怎样查看花呗开通记录

3、进入到花呗面板后,再选择底部的我的选项

在手机支付宝中怎样查看花呗开通记录

4、在上方可找到花呗开通记录选项栏

在手机支付宝中怎样查看花呗开通记录

5、进入到后可查看到花呗开通时间以及开通方式。

在手机支付宝中怎样查看花呗开通记录

  • 支付宝怎么查看花呗额度
  • 第一次去北海怎么玩
  • vivo手机如何开启双击亮屏
  • 微信怎么删除手机充值记录
  • 2018英雄联盟小炮(麦林炮手)出装攻略?
  • 热门搜索
    南通旅游攻略 中央党校怎么考 bvlgari怎么读 孕妇感冒可以吃什么药 宝宝头睡偏了怎么办 怎么查学位证书编号 杭州西湖的特点 太原旅游职业学院 酸奶敷脸可以祛斑吗 乡村旅游规划