手机上的淘宝怎么分身成两个?

 时间:2026-05-02 02:25:48

1、在手机系统桌面上,选择【设置】进入。

手机上的淘宝怎么分身成两个?

2、在“设置”窗口中,选择【应用与权限】进入。

手机上的淘宝怎么分身成两个?

3、在“应用与权限”窗口中,选择【应用分身】进入。

手机上的淘宝怎么分身成两个?

4、在“应用分身”窗口中,激活【淘宝】选项完成。

手机上的淘宝怎么分身成两个?

  • 手机如何开启淘宝分身?
  • 淘宝怎么分身多个
  • 淘宝分身怎么弄
  • 怎样在一台手机上双开手机淘宝?
  • 淘宝怎么分身
  • 热门搜索
    家常菜做法大全有图 颖怎么读 酱鸡爪的家常做法 木瓜鲫鱼汤的做法 酸菜馅饺子的做法 热巧克力的做法 鹌鹑蛋的做法家常做法 猪血豆腐的做法 罹怎么读 笋干的做法大全