极光新闻app收藏的内容怎么删除掉

 时间:2026-04-26 07:03:23

1、进入到APP我的页面,点击“收藏与历史”选项。

极光新闻app收藏的内容怎么删除掉

2、进入到我的收藏列表,打开要删除的内容。

极光新闻app收藏的内容怎么删除掉

3、进入到内容详情页,点击底部“已收藏”图标,即可删除收藏的内容。

极光新闻app收藏的内容怎么删除掉

  • 极光新闻app视频浏览记录怎么看
  • 极光新闻APP加入圈子的方法
  • 极光新闻APP怎么领取积分
  • 极光新闻app在哪里退出登录
  • 极光新闻app怎么观看电视直播
  • 热门搜索
    弓形虫怎么治疗 煮方便面怎么做好吃 湖南中医药大学怎么样 华硕怎么进入bios 格力中央空调怎么样 自荐信怎么写 交换机怎么用 胃烧心是怎么回事 眼睛长针眼怎么办 掉头发怎么回事