搜狐视频怎么查看黑名单?

 时间:2026-05-03 05:10:20

1、打开手机,点击搜狐视频;

搜狐视频怎么查看黑名单?

2、进入软件后点击我的;

搜狐视频怎么查看黑名单?

3、进入我的界面,点击右上角六角形图标;

搜狐视频怎么查看黑名单?

4、进入设置界面,点击隐私设置;

搜狐视频怎么查看黑名单?

5、在隐私设置界面,点击黑名单管理;

搜狐视频怎么查看黑名单?

6、在黑名单页面即可查看被拉黑的人。

搜狐视频怎么查看黑名单?

  • 葡萄酒香气之轮
  • vegas如何改变静态图片的默认时间?
  • 阿里斯加犬全面介绍
  • 建筑模型制作
  • 曾为梅花醉不归攻略
  • 热门搜索
    柠檬怎么泡水 痛经是怎么回事 怎么超频 鸿鹄之志怎么读 反思怎么写300字 手机屏幕失灵怎么办 怎么卸载手机自带软件 抖音怎么删除自己的作品 新生儿吐奶怎么办 蝎子辫怎么编