高德地图app怎么查看隐私权政策

 时间:2026-04-22 04:43:20

1、首先我们找到并打开手机上的“高德地图”app

高德地图app怎么查看隐私权政策

2、在app首页,点击右下角的“我的”

高德地图app怎么查看隐私权政策

3、在页面跳转后,点击右上角的齿轮标志

高德地图app怎么查看隐私权政策

4、选择并点击“足迹设置”

高德地图app怎么查看隐私权政策

5、点击上方如图位置的“隐私权政策”

高德地图app怎么查看隐私权政策

6、页面跳转后即可显示隐私权政策的所有内容,希望能有所帮助

高德地图app怎么查看隐私权政策

  • 钉钉怎么设置不允许他人通过手机号添加好友?
  • 快速脱贫的方法
  • 江苏防疫健康信息码怎么领取
  • 去哪儿旅行在哪里开启服务类消息
  • 夏天怎样做到有效的防晒
  • 热门搜索
    怎么打印文件 无痛胃镜怎么做 怎么建群 内审员资格证怎么考 腿疼怎么办 怎么证明输卵管是通的 安卓手机怎么截图 logo怎么设计 魔芋豆腐怎么做好吃 怎么谈恋爱