淘宝怎么清除缓存数据

 时间:2026-04-21 18:56:18

1、在苹果手机桌面上,点击淘宝进入。

淘宝怎么清除缓存数据

2、进入淘宝主界面,点击右下角我的进入。

淘宝怎么清除缓存数据

3、进入淘宝个人中心,点击右上角设置按钮进入。

淘宝怎么清除缓存数据

4、点击通用进入,继续下一步操作。

淘宝怎么清除缓存数据

5、在通用界面,点击清除缓存进入。

淘宝怎么清除缓存数据

6、最后在弹出对话框,选择确定按钮即可。

淘宝怎么清除缓存数据

  • 怎样清理微信内存空间
  • 王者荣耀法师虚灵城判 钟馗攻略
  • 手脚冰冷,并非折翼天使
  • 现代四合院门窗绝妙内外双色如何设计?
  • 更改WIN10 系统 “菜单”“图标”等字体的大小
  • 热门搜索
    股票前加xd是什么意思 运动员加油词 18k是什么意思 什么牛奶最有营养 言简意赅是什么意思 破鞋是什么意思 氯芬黄敏片主治什么 joke是什么意思 四项基本原则的内容是什么 大跃进和人民公社化运动