LOFTER怎么隐藏我的推荐

 时间:2026-05-09 02:20:20

1、打开LOFTER我的页面,点开下方设置

LOFTER怎么隐藏我的推荐

2、在设置页面里点开隐私设置

LOFTER怎么隐藏我的推荐

3、打开后在页面里找到显示我的推荐

LOFTER怎么隐藏我的推荐

4、然后将显示我的推荐后面的小勾去掉即可

LOFTER怎么隐藏我的推荐

1、1.打开LOFTER我的页面下方的设置

2.在设置页面上方点开隐私设置

3.然后在页面里将显示我的推荐后面的小勾去掉即可

  • lofter手机版怎么隐藏自己的关注
  • LOFTER怎么设置显示我的推荐
  • LOFTER怎么设置隐藏动态流评论
  • LOFTER怎么设置不显示我的推荐
  • LOFTER怎么隐藏自己的粉丝
  • 热门搜索
    电脑黑屏怎么回事 小腹下坠疼痛怎么回事 山东煎饼怎么吃 流口水是怎么回事 胖头鱼怎么做好吃 数学不好怎么办 square怎么读 你好用韩语怎么说 怎么去除抬头纹 正负号怎么打