小红书在哪里领优惠券

 时间:2026-04-23 08:39:22

1、在手机上打开小红书App进入个人页面后,点击上方三条横线【三】图标。

小红书在哪里领优惠券

2、点击进入【卡券】。

小红书在哪里领优惠券

3、点击【前往领券中心】。

小红书在哪里领优惠券

4、在优惠券列表中找到自己所要领取的优惠券后,点击后方对应的【立即领取】就可以了。

小红书在哪里领优惠券

  • 小红书如何领取优惠劵
  • 小红书APP如何领取商品优惠券?
  • 小红书吞赞怎么恢复
  • 小红书惊喜盒子在哪
  • 小红书怎样领优惠券
  • 热门搜索
    网上冲浪是什么意思 reach是什么意思 养老保险有什么用 横店是什么意思 淘宝客是什么 dpf是什么意思 724是什么意思 腐女什么意思 老是打嗝是什么原因 什么的秋天