oppo手机可以测体温吗

 时间:2026-04-22 01:46:06

1、第一步,我们在手机上安装秒秒测智能体温计,

oppo手机可以测体温吗

2、第二步,我们将蓝牙的开关给打开,

oppo手机可以测体温吗

3、第三步,我们找到秒秒测智能体温计,再点击进行连接,

oppo手机可以测体温吗

4、第四步,我们将手机放到需要测温的部位,即可测量身体的温度。

oppo手机可以测体温吗

  • oppo手机有体温计吗
  • oppo手机系统更新好不好
  • OPPOReno9怎么清理后台
  • OPPO手机如何喊小v就出来
  • OPPO Reno3 Pro 导航手势怎么设置并使用?
  • 热门搜索
    怎么折蝴蝶 总是打嗝是怎么回事 成都到九寨沟怎么走 苹果手机怎么备份照片 进击的巨人巨人怎么来的 图纸比例怎么换算 ielts怎么读 电饭煲怎么做蛋糕 感冒了怎么办才好得快 文件扩展名怎么改