天天跳绳怎么修改性别

 时间:2026-04-29 08:47:39

天天跳绳怎么修改性别,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

天天跳绳8.5.1

方法/步骤

1:进入天天跳绳设置页面,点击个人资料。

天天跳绳怎么修改性别

2:点击性别选项。

天天跳绳怎么修改性别

3:最后选项自己的性别,即可修改性别。

天天跳绳怎么修改性别

注意事项

本篇经验是我心血力作,您看过之后,如果觉得经验不错,请点个赞.

  • 天天跳绳怎么修改性别
  • 天天跳绳APP的跳绳排名在哪查看
  • 如何开启小猿口算音效
  • 百度度秘怎么用
  • 怎么在手机上看没有广告的电影或者电视剧?
  • 热门搜索
    比基尼是什么意思 摩天大楼的意思 送给老师的新年祝福语 有什么好玩的腾讯游戏 10万左右什么车好 2019什么生肖 loading是什么意思 什么叫网站优化 丹青是什么意思 电力猫什么牌子好