iPhone13手机QQ总是自动扣费如何关闭?

 时间:2026-04-21 17:36:08

1、打开手机QQ软五蚊栗件,选择“菜单”。

iPhone13手机QQ总是自动扣费如何关闭?

2、QQ菜单页面,打开“设置”。

iPhone13手机QQ总是自动扣费如何关闭?

3、设置页面,打开“自动扣费管海救理”。

iPhone13手机QQ总是自动扣费如何关闭?

4、自动扣费管理页面,关闭“自动扣费”,手机QQ就不会自动泪央扣费了。

iPhone13手机QQ总是自动扣费如何关闭?

  • 苹果14如何录屏
  • 如何在手机淘宝上找到许多图片相似的商品
  • 苹果手机怎么打开系统感触反馈
  • 好朋友升职端午节节假日请吃饭送他什么礼物好呢
  • iPhoneSE怎么更改系统语言为英文
  • 热门搜索
    紫菜蛋花汤怎么做 硬度不够怎么办 打印机怎么双面打印 浑身没劲是怎么回事 怎么撸 电脑没有声音怎么办 冬天怎么穿 产地证怎么做 马超怎么死的 博美犬怎么训练