大麦app如何退票

 时间:2026-04-23 05:20:58

1、打开大麦网APP,点击主界面右下角的【我的】进入个人中心;在个人中心中点击【我的订单】查询全部订单;

大麦app如何退票

2、选择已付款的订单,点击进入订单详情出票页面;

大麦app如何退票

3、在已出票页面下滑找到【咨询客服】联系客服;在麦小蜜客服页面输入“china joy退票”,点击“我要退票”按钮申请退票。

大麦app如何退票

  • 大麦APP如何进行退票申请
  • 大麦不可退的票怎么退
  • 在大麦网如何退票
  • 大麦退票怎么退票
  • 大麦退票怎么退票
  • 热门搜索
    vlog是什么意思怎么读 打印机墨水怎么加 植物医生怎么样 怎么超频 你的繁体字怎么写 汽车怎么开 闽南理工学院怎么样 冬天怎么穿衣搭配 学生怎么减肥 吉林师范大学怎么样