每日优鲜怎么开店

 时间:2026-04-21 21:01:57

1、首先打开手机的每日优鲜,点击我的。

每日优鲜怎么开店

2、然后点击客服和帮助。

每日优鲜怎么开店

3、然后点击下面的在线客服。

每日优鲜怎么开店

4、然后输入开店,点击发送。

每日优鲜怎么开店

5、然后点击想成为供货商。

每日优鲜怎么开店

6、然后点击申请合作。

每日优鲜怎么开店

7、最后输入申请表内容,点击提交,等待对方回复。

每日优鲜怎么开店

  • 淘宝怎么反映商品价格不合理
  • 车贷卡里的钱怎么取出
  • 暗香疏影是形容女人的吗
  • 如何做天麻鸽子汤
  • 眼睛验光员怎么报考
  • 热门搜索
    减肥怎么减肚子 幻灯片怎么设置背景 脸上出油怎么办 移动网络怎么样 成都熊猫基地攻略 violet怎么读 帝国时代3攻略 滇藏线骑行攻略 广州住宿攻略 减肥壁纸