运满满司机APP如何开启语音播报检测通知

 时间:2026-04-27 10:19:29

1、首先进入手机系统,找到运满满司机APP,点击运满满司机APP图标进入

运满满司机APP如何开启语音播报检测通知

2、进入运满满司机APP,选择相应的登录方式进行账号登录

运满满司机APP如何开启语音播报检测通知

3、登录完毕后,点击右下角我的进入

运满满司机APP如何开启语音播报检测通知

4、进入我的,找到右上方的设置,点击设置进入

运满满司机APP如何开启语音播报检测通知

5、进入设置,找到下方的语音设置,点击进入

运满满司机APP如何开启语音播报检测通知

6、进入语音设置,找到下方的语音播报检测,点击进入

运满满司机APP如何开启语音播报检测通知

7、进入语音播放检测,选择下方的新消息通知,点击右侧的按钮开启此功能

运满满司机APP如何开启语音播报检测通知

  • 怎么开启运满满司机语音电话通知
  • 运满满司机APP如何设置开启语音电话通知
  • 运满满司机如何使用百度语音包
  • 运满满货主在哪里开启语音播报检测
  • 运满满怎么关闭货源提示音?
  • 热门搜索
    个人复工证明怎么开 贫困申请理由怎么写 怎么在淘宝买东西 四川攻略 cad倒角怎么画 中国平安怎么样 开心水族箱攻略 脚出汗脚臭怎么办 张大千简介 无锡旅游攻略一日游