oppo屏幕使用时间查看

 时间:2026-05-07 01:17:44

1、点击应用管理

在设置界面,点击应用管理进入。

oppo屏幕使用时间查看

2、点击应用使用时间

进入应用管理界面,点击应用使用时间进入。

oppo屏幕使用时间查看

3、查看屏幕使用时间

进入应用使用时间就可以看到手机屏幕使用时间,也可以点击查看详细统计数据了解每个应用使用时间长。

oppo屏幕使用时间查看

  • oppo怎么看屏幕使用时间
  • 如何查看oppo手机使用时间?
  • oppo手机应用使用时间在哪里查看
  • oppo怎么查手机使用时间?
  • oppo手机如何查看应用使用时长?
  • 热门搜索
    肝胆相照什么意思 憧憬的意思 embrace什么意思 现在什么行业最挣钱 home键是什么意思 梦见坟墓是什么意思 农村养什么赚钱 什么英雄克制蛮王 闻名遐迩的意思 嫣然一笑什么意思