小米手机哪里能看一周合计解锁次数

 时间:2026-04-22 08:54:37

1、打开手机,找到并进入【设置】。(如图所示)

小米手机哪里能看一周合计解锁次数

2、进入后,再点击【屏幕时间管理】。(如图所示)

小米手机哪里能看一周合计解锁次数

3、选择【看板】。(如图所示)

小米手机哪里能看一周合计解锁次数

4、往下滑动页面,即可查看到6.28-7.4共解锁530次。(如图所示)

小米手机哪里能看一周合计解锁次数

  • 小米5splus安装Xposed教程
  • 睡得太多会怎么样?
  • 2018年好女婿标准都有哪些
  • 停车宝怎么用
  • 美国有什么好玩的地方
  • 热门搜索
    宇怎么读 打卤面的卤怎么做 右胸口闷疼是怎么回事 起亚k4怎么样 怎么回事啊 别克昂科威怎么样 脂溢性皮炎怎么治疗 茶油怎么吃 来大姨妈肚子疼怎么办 银行卡被吞了怎么办