手机QQ怎么查询账单内容?

 时间:2026-04-21 18:28:38

1、我们打开QQ点击左上角的头像;

手机QQ怎么查询账单内容?

2、进入侧边栏,点击钱包;

手机QQ怎么查询账单内容?

3、进入我的钱包页面,点击设置打开;

手机QQ怎么查询账单内容?

4、在设置页面,我们能看到交易记录,点击打开;

手机QQ怎么查询账单内容?

5、在当前页我们就能看到一些账单明细,如果想分类查看,点击筛选;

手机QQ怎么查询账单内容?

6、顶部弹出栏目,我们选择一个项目查看即可。

手机QQ怎么查询账单内容?

  • 永久冻结的qq号如何解封?
  • QQ 微信 联系腾讯客服方式大全
  • 腾讯在线客服进入方法
  • 如何联系QQ自助客服,微信人工客服和专线电话
  • 腾讯客服处理最晚几天
  • 热门搜索
    如何退出微信群 工程签证单怎么写 肥牛是什么肉做的 怎么画眉毛自然 如何安装wifi 软键盘怎么开 入不敷出是什么意思 爱情生活片 眼线怎么画好看图解 管道支架怎么计算