支付宝客服怎么找

 时间:2026-04-23 15:21:49

1、手机打开支付宝app,如图红色文本框:

支付宝客服怎么找

2、点击右下角我的,如图红色文本框:

支付宝客服怎么找

3、点击我的客服,如图红色文本框:

支付宝客服怎么找

4、点击在线咨询,如图红色文本框:

支付宝客服怎么找

5、输入需要咨询的问题,点击发送,等待回复,如图红色文本框:

支付宝找客服操作完成。

支付宝客服怎么找

  • 支付宝如何联系在线客服
  • 手机支付宝怎么找到支付宝在线客服
  • 支付宝人工客服在哪找
  • 怎么联系支付宝人工客服
  • 支付宝怎么联系人工客服?支付宝怎么反馈问题
  • 热门搜索
    污水处理方法 老碗鱼的家常做法 巧克力哪个牌子好吃 最新电视剧大全 尿路感染的治疗方法 怀孕时间怎么计算 ps抠图方法 鲫鱼豆腐汤怎么做好吃 包粽子的方法 黑板报设计图案大全