手机58同城怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 03:21:30

1、在同城的底部选项中,点击我的打开。

手机58同城怎么修改昵称

2、在我的页面,点击左边的头像。

手机58同城怎么修改昵称

3、然后进入到个人信息页面,点击右边的编辑图标。

手机58同城怎么修改昵称

4、打开编辑个人资料页面,点击昵称选项。

手机58同城怎么修改昵称

5、输入新的昵称,点击保存。

手机58同城怎么修改昵称

1、1,打开我的页面

2,点击左边的头像

3,点击右边的编辑

4,点击昵称选项

5,输入昵称保存

  • 【女人篇】男人喜欢那种类型的女人
  • 抖音发布的视频怎么删除?
  • 注定发达的面相特征
  • 最让女人心动的十句甜言蜜语
  • 什么样的领导不可以追随?
  • 热门搜索
    五一旅游线路 新时期最鲜明的特点 拍拍贷逾期会怎么样 大专生可以考公务员吗 结伴旅游网 鞋子大了一码怎么办 朗动怎么样 途牛旅游网 武汉旅游景点 电脑怎么样