吃鸡怎么换头像?

 时间:2026-04-24 02:13:10

1、可以看到游戏app本来的头像是皮卡丘,游戏是从微信端口登录账号的

吃鸡怎么换头像?

2、登录微信,点击【我】

吃鸡怎么换头像?

3、然后点击【头像】

吃鸡怎么换头像?

4、再次点击【头像】

吃鸡怎么换头像?

5、进入个人头像设置界面,点击右上角的【...】

吃鸡怎么换头像?

6、在弹出的选框,点击【从手机相册选择】,从相册选择另外需要更换的头像

吃鸡怎么换头像?

7、更换好,待微信头像审核完后,手机先退出游戏,然后再登录游戏,即可看到游戏的头像已更换

吃鸡怎么换头像?

  • 吃鸡怎么换头像?
  • 和平精英怎么改头像
  • 吃鸡头像怎么换
  • 手机版qq区吃鸡怎样更改头像
  • 和平精英头像怎么换
  • 热门搜索
    喜出望外的意思 伊可新什么时候吃 氧化锌的作用 统招是什么意思 大背头适合什么脸型 我的世界钟有什么用 什么是开眼角 枸杞功效与作用 津津有味的意思 什么玩具最好玩