一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小天才手表定位怎么开启
时间:2026-04-22 00:11:52
1、在小天才app下面菜单栏更多里面,点击手表设置。
2、在手表设置里面点击隐私。
3、在隐私里面,将手表定位的滑块打开就可以了。
小天才手表的定位功能在哪里
如何开启小天才手表定位功能?
小天才手表定位不准确时应该怎么办?
小天才APP中如何查看孩子的定位
小天才手表不显示定位,怎么办?
热门搜索
怎么长头发
血迹怎么洗干净
淘宝怎么搜索店铺
医保卡丢了怎么办
清洁面膜怎么用
今天怎么了
桐乡到乌镇怎么坐车
四六级准考证号怎么查
杭州电子科技大学怎么样
作者简介怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长