一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
粉笔怎么查看错题?
时间:2026-04-29 22:50:02
1、首先打开粉笔APP,点击左下角的【练习】。
2、然后在练习页中点击右上角的田字格。
3、最后在弹出的窗口中点击【我的错题】选项即可看到错题详情。
错题plus怎么设置错题类型
粉笔职教怎么查看我的错题
作业帮怎么查看错题本?
七天学堂在哪查看错题
【粉笔职教】怎么查看错题本
热门搜索
分手了怎么办
dnf心意点怎么获得
坦白说怎么查是谁
elle怎么读
四川话怎么说
腊鸡怎么做好吃
坏蛋是怎么炼成的
石榴怎么剥
日产轩逸怎么样
落款怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长