手机青岛新闻APP怎样查看浏览记录界面

 时间:2026-04-23 02:36:54

1、第一步:首先打开青岛新闻app,选择右下角【我的】点击跳转进入进行下一步

手机青岛新闻APP怎样查看浏览记录界面

2、第二步:然后在我的页面中,选择上方【浏览记录】点击跳转进入界面;

手机青岛新闻APP怎样查看浏览记录界面

3、第三步:在跳转的界面中即可查看过往浏览记录,从而进行再次浏览或诸场清除。

手机青岛新闻APP怎样查看浏览记录界面

  • 抽屉APP怎样查看最近浏览界面
  • 闲看APP怎样查看阅读记录界面
  • 贝壳阅读APP怎样查看浏览历史界面
  • 龙头新闻APP怎样查看阅读历史界面
  • 小说家APP怎样查看阅读记录界面
  • 热门搜索
    如何更改照片像素 鸽子的生活习性 职称是什么 科技对生活的影响 优禾生活 如何给宝宝选奶粉 如何进入pe系统 开火是什么字 如何祛除疤痕 知柏地黄丸有什么功效与作用