多抓鱼app怎么提交产品反馈?

 时间:2026-04-22 05:49:12

1、点击我的

打开多抓鱼app后,点击【我的】。

多抓鱼app怎么提交产品反馈?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

多抓鱼app怎么提交产品反馈?

3、点击产品反馈

进入设置界面,点击【产品反馈】。

多抓鱼app怎么提交产品反馈?

4、点击提交反馈

进入反馈界面,输入反馈内容,点击【提交反馈】。

多抓鱼app怎么提交产品反馈?

  • 多抓鱼app怎么关闭个性化内容推荐
  • 多抓鱼app怎么提交产品反馈
  • 多抓鱼app怎么注销账号
  • 多鱼魔盒app怎样提交意见反馈
  • IT之家app怎么提交产品问题反馈
  • 热门搜索
    如何做好销售工作 怎么加氟利昂 小学生检查怎么写 辽宁财贸学院怎么样 cue是什么意思 如何访问国外网站 牲生活片 怎么解决毛孔粗大 化工原料之母是什么 apm是什么牌子