MOO日记APP如何注销账户

 时间:2026-04-24 23:32:11

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

MOO日记APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号绑定管理选项,点击进去。

MOO日记APP如何注销账户

3、进入账号绑定管理界面,找到删除同步数据并注销账号选项,点击进去。

MOO日记APP如何注销账户

4、在弹出的对话框中,点击确认注销按钮即可。

MOO日记APP如何注销账户

  • oppo手机录屏怎么设置声音
  • 魅族手机怎么添加指纹解锁
  • 腾讯微云恢复回收站文件方法
  • 不想让qq聊天界面显示历史聊天记录应该如何设置
  • QQ怎么查找手机文件
  • 热门搜索
    贷款年利率怎么算 朝鲜人为什么不能出国 水晶为什么要消磁 为什么不建议年轻人做肠镜 芒果汁弄衣服上怎么洗 高血压怎么调理最好 羊肉汤怎么做 光遇怎么加好友 胸口隐隐作痛是怎么回事 亲爱的英文怎么写