腾讯视频怎么删除动态?

 时间:2026-04-22 19:19:40

1、打开腾讯视频app,点击右下角的“个人中心”

腾讯视频怎么删除动态?

2、在个人中心点击顶部个人信息;

腾讯视频怎么删除动态?

3、进入用户主页,在动态处找到要删除的动态,点击

腾讯视频怎么删除动态?

4、进入动态详情页,点击右上角的“…”

腾讯视频怎么删除动态?

5、点击“删除”,确认即可。

腾讯视频怎么删除动态?

  • 腾讯视频软件如何快速删除之前发布的动态
  • 腾讯视频在哪里删除动态
  • 腾讯视频如何删除个人动态
  • 如何在腾讯视频APP中找到隐私设置?
  • 腾讯视频如何设置不允许他人访问你的相关信息
  • 热门搜索
    2035什么意思 什么小吃最赚钱 宫高是什么意思 什么我想对你说作文 西江月夜行黄沙道中的意思 胸膛的意思 ethan什么意思 感恩是什么意思 沉思良久的意思 黄牛是什么意思