乡村在线app怎么修改手机号?

 时间:2026-04-23 10:53:27

1、点击我的

进入乡村在线app首页后,点击【我的】。

乡村在线app怎么修改手机号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

乡村在线app怎么修改手机号?

3、点击修改手机号

进入设置界面,点击【修改手机号】。

乡村在线app怎么修改手机号?

4、点击绑定

进入修改手机号界面,输入新手机号、验证码,点击【绑定】。

乡村在线app怎么修改手机号?

  • 银行卡密码可以在手机上改吗
  • 工商银行手机银行怎么开通
  • 手机银行转账要输密码吗
  • 微信数字人民币怎么开通
  • 手机银行怎样办理定期存款
  • 热门搜索
    什么地图最详细 分手后的祝福 法压壶适合什么咖啡 dn150是什么意思 斗转星移的意思 sour是什么意思 生孩子祝福语 秋天喝什么茶好 天净沙秋思的意思 nest是什么意思