怎么关闭面具公馆私聊界面显示积分收益

 时间:2026-04-25 23:13:45

1、手机打开“面具公馆”App,面具公馆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭面具公馆私聊界面显示积分收益

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭面具公馆私聊界面显示积分收益

3、设置界面点击“私聊界面显示积分收益”后面的圆点

怎么关闭面具公馆私聊界面显示积分收益

4、“私聊界面显示积分收益”后面的圆点变为灰色即表示关闭面具公馆私聊界面显示积分收益成功

怎么关闭面具公馆私聊界面显示积分收益

  • 面具公馆怎么启用私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 怎么开启面具公馆私聊界面显示积分收益
  • 面具公馆如何关闭私聊界面显示积分收益
  • 面具公馆怎么关闭今日缘分
  • 面具公馆怎么关闭隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    黑眼圈重怎么办 怎么重装电脑系统 鸡眼怎么形成的 微信登录不了怎么办 win10怎么安装 斯柯达昕锐怎么样 意大利面怎么做好吃 怎么找回删除的qq好友 口干舌燥怎么办 带鱼怎么处理