得物如何进行实名认证

 时间:2026-04-21 20:37:24

1、打开得物,点击【我】进入个人主页界面,点击【设置】图标。

得物如何进行实名认证

2、点击【账号安全】。

得物如何进行实名认证

3、点击实名认证。

得物如何进行实名认证

4、填写本人姓名与身份证号,点击【下一步】。

得物如何进行实名认证

5、勾选同意协议,点击【人脸识别认证】进入人脸识别界面,识别人脸完成即实名认证成功。

得物如何进行实名认证

  • 得物如何进行实名认证设置
  • 得物实名认证怎么解绑
  • 得物如何查看我的优惠券
  • 得物APP怎么更换绑定的手机号
  • 饿了么余额怎么用不了
  • 热门搜索
    汗流浃背什么意思 什么牌子的dha好 开淘宝店需要什么 囿是什么意思 什么什么真好作文 预备役是什么意思 浴帘什么材质好 cake是什么意思 咄咄逼人的意思 艾叶作用