手机QQ钱包怎样查看交易记录及具体的时间和金额

 时间:2026-04-22 23:00:07

1、首先登录自己的QQ后,点击左上角的小头像。

手机QQ钱包怎样查看交易记录及具体的时间和金额

2、在出现的下拉菜单中,点击QQ钱包。

手机QQ钱包怎样查看交易记录及具体的时间和金额

3、接下来点击QQ钱包的右上角的小头像。

手机QQ钱包怎样查看交易记录及具体的时间和金额

4、在个人中心下面,点击交易记录。

手机QQ钱包怎样查看交易记录及具体的时间和金额

5、这时可以看到现金的交易记录,和具体的交易时间。

手机QQ钱包怎样查看交易记录及具体的时间和金额

6、再看Q币以及其他。

手机QQ钱包怎样查看交易记录及具体的时间和金额

  • 转转如何查看资质协议
  • QQ钱包怎么进行注销?
  • qq总是提示异地登录怎么办
  • QQ红包转账被骗怎么办
  • 追回qq骗的钱的最佳方式
  • 热门搜索
    fashion什么意思 十几万买什么车好 5月9日是什么日子 md底是什么材料 continue是什么意思 seven是什么意思 esse是什么烟 碰瓷是什么意思 什么是历史 脚底脱皮是什么原因