一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拼多多如何切换为长辈版
时间:2026-04-22 15:33:21
1、
点击设置
打开拼多多APP,点击设置进去。
2、
点击长辈版
在设置里面,点击下方的长辈版。
3、
点击切换为长辈版
点击下面的切换为长辈版即可。
手机拼多多怎么开启长辈模式
拼多多app在哪里开启长辈版
拼多多如何开启长辈版?
拼多多如何设置长辈模式
拼多多如何设置长辈版
热门搜索
旅游局官网
来大姨妈可以吃芒果吗
元芳 你怎么看
雅漾喷雾怎么样
洛克王国怎么快速升级
上海旅游节
评估报告怎么写
海南省旅游学校
长安cs15怎么样
泰宁旅游攻略
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长