快手怎样查看我预约的直播记录

 时间:2026-05-05 02:21:32

1、进入快手后在首页界面点击三杠按钮

快手怎样查看我预约的直播记录

2、打开左侧栏点击设置选项

快手怎样查看我预约的直播记录

3、打开设置的界面点击通用设置选项

快手怎样查看我预约的直播记录

4、打开通用设置的界面点击直播设置选项

快手怎样查看我预约的直播记录

5、打开直播设置的界面点击查看我预约的直播选项

快手怎样查看我预约的直播记录

6、打开预约直播的界面显示我预约的直播。

快手怎样查看我预约的直播记录

  • 快手极速版的单日收益在哪里查看
  • 快手app怎么快速推作品?
  • 快手怎么关闭官方直播报告
  • 快手怎样设置直播心愿
  • 快手极速版视频弹幕功能如何开启
  • 热门搜索
    黑豆怎么煮容易烂 全身酸痛是怎么回事 怎么调节电脑亮度 东芝硬盘怎么样 ps怎么调清晰度 喜帖怎么写 u盘怎么设置密码 晋朝怎么灭亡的 抬头纹怎么办 佐卡伊钻戒怎么样