好看视频怎么查看T豆充值记录

 时间:2026-04-28 22:28:10

1、第一步打开手机,点击好看视频,如下图所示:

好看视频怎么查看T豆充值记录

2、第二步进去好看视频之后,点击我的直播,如下图所示:

好看视频怎么查看T豆充值记录

3、第三步在我的直播中,点击我的T豆,如下图所示:

好看视频怎么查看T豆充值记录

4、第四步进去我的T豆之后,点击充值记录,如下图所示:

好看视频怎么查看T豆充值记录

5、第五步点击之后,可以看到T豆充值记录,如下图所示:

好看视频怎么查看T豆充值记录

  • 好看视频怎么查看成就等级周报
  • 今日头条单篇视频点赞数怎么查
  • 腾讯视频怎么允许同步视频至企鹅号
  • 企鹅号中怎么发文章
  • 百家号怎样参加任务
  • 热门搜索
    white是什么意思 牛鞭的功效与作用 also是什么意思 生机勃勃的意思 轰轰烈烈的意思 vpn是什么意思 暮江吟古诗的意思 马猴烧酒什么意思 定义是什么意思 abo溶血是什么意思