超级省电模式怎么关闭

 时间:2026-04-23 21:08:13

1、点击电池

打开【设置】,进入页面后,下滑找到并点击【电池】选项。

超级省电模式怎么关闭

超级省电模式怎么关闭

2、点击按钮

进入页面后,下滑找到并点击【超级省电】右侧按钮即可。

超级省电模式怎么关闭

1、点击电池

打开【设置】,进入页面后,下滑找到并点击【电池】选项。

超级省电模式怎么关闭

超级省电模式怎么关闭

2、点击按钮

进入页面后,下滑找到并点击【超级省电】右侧按钮即可。

超级省电模式怎么关闭

1、点击电池

打开【设置】,进入页面后,下滑找到并点击【电池】选项。

超级省电模式怎么关闭

2、点击按钮

进入页面后,下滑找到并点击【低电量模式】右侧按钮即可。

超级省电模式怎么关闭

  • 手机省电模式怎么关闭
  • 省电模式怎么关闭
  • 怎么退出省电模式
  • 怎样退出省电模式
  • 省电模式怎么设置
  • 热门搜索
    怎么双面打印 酸菜怎么腌制 胃酸过多怎么办 六边形怎么画 身份证扫描件怎么弄 阴囊潮湿怎么办 自动回复怎么设置 甲沟炎怎么办 心慌是怎么回事 怎么融资