小米11如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 08:35:14

1、第1步:打开小米11手机的设置,选择【密码与安全】选项进入,如图所示。

小米11如何关闭个性化广告推荐

2、第2步:选择【系统安全】进入,如图所示。

小米11如何关闭个性化广告推荐

3、第3步:选择【广告服务】选项进入,如图所示。

小米11如何关闭个性化广告推荐

4、第4步:把【个性化广告推荐】关闭即可,如图所示。

小米11如何关闭个性化广告推荐

  • 我爱我家猜你喜欢消息推送怎么开启或关闭
  • 小米手机怎么设置手动选择sim卡的网络?
  • 小米手机如何关闭游戏加速、小米8关闭游戏加速
  • 红米note10pro怎么关闭HD高清通话?
  • 红米note10pro怎么禁用HD功能
  • 热门搜索
    花架子什么意思 受控文件是什么意思 阿其那是什么意思 专本套读是什么意思 qq关联是什么意思 万什么千什么的成语 突兀森郁的意思 孩子满月送什么礼物 什么什么什么引 冷静的意思