航班管家的优惠活动短信通知如何关闭?

 时间:2026-04-21 17:24:19

1、第一步,打开手机上【航班管家】,点击【我的】按钮,之后点击图示中的设置图标。

航班管家的优惠活动短信通知如何关闭?

2、第二步,点击【新消息与个性化推荐】选项进入

航班管家的优惠活动短信通知如何关闭?

3、第三步,选择【优惠活动短信通知】选项,点击关闭按钮,这样便可以了。

航班管家的优惠活动短信通知如何关闭?

  • 航班管家怎么开启优惠活动通知
  • 怎么看关于航班管家
  • 如何开通航班管家的会员?
  • 航班管家如何关闭个性化推荐
  • 高铁管家怎么关闭优惠活动短信通知
  • 热门搜索
    阳痿早泄怎么调理 意外怀孕怎么办 肚脐眼痒是怎么回事 耳的笔顺怎么写 喀什怎么读 again怎么读 腿酸无力是怎么回事 艾滋病是怎么得的 收条怎么写有法律效力 怎么投诉申通快递