安卓版见面聊如何设置生日?

 时间:2026-04-30 17:03:38

1、打开编辑资料页面

打开安卓版见面聊的个人主页,点击编辑。

安卓版见面聊如何设置生日?

2、打开选择日期页面

打开安卓版见面聊的编辑资料页面,点击生日。

安卓版见面聊如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版见面聊的选择日期页面,设置生日,点击确定即可。‍

安卓版见面聊如何设置生日?

  • 安卓版见面聊如何录制语音签名?
  • 安卓版KK键盘如何设置生日?
  • 安卓版见面聊如何修改头像?
  • 安卓版马蜂窝如何设置生日?
  • 安卓版恋爱记如何设置生日?
  • 热门搜索
    五大连池旅游攻略 长安福特怎么样 北京有哪些旅游景点 拆线后几天可以沾水 西藏旅游大概费用 吉林省旅游景点 十渡旅游攻略 旅游英语作文 衡山旅游攻略 怎么查qq谁特别关心你