彼聊漂流瓶怎样设置账号安全功能

 时间:2026-05-10 18:18:02

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

彼聊漂流瓶怎样设置账号安全功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

彼聊漂流瓶怎样设置账号安全功能

3、第三步,选择【账号安全】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

彼聊漂流瓶怎样设置账号安全功能

  • 彼聊漂流瓶怎么开启排行榜隐身?
  • 忘记彼聊漂流瓶密码怎么办
  • 彼聊漂流瓶如何设置新密码?
  • 彼聊漂流瓶怎么隐身
  • 彼聊漂流瓶如何设置手势密码?
  • 热门搜索
    crs是什么意思 番号有什么用 什么叫三资企业 石决明的作用 什么食物含钙多 送女生什么生日礼物 tt是什么意思 什么叫关联企业 好基友是什么意思 逸的意思