如何使用小说全集APP设置听书定时关闭?

 时间:2026-04-24 12:30:19

1、第一步:

打开桌面上的小说全集APP,点击要阅读的书籍。

如何使用小说全集APP设置听书定时关闭?

2、第二步:

在书籍阅读页唤出菜单,点击听书。

如何使用小说全集APP设置听书定时关闭?

3、第三步:

点击定时关闭。

如何使用小说全集APP设置听书定时关闭?

4、第四步:

选择定时关闭时间,即可设置听书定时关闭。

如何使用小说全集APP设置听书定时关闭?

  • 酷狗听书APP设置定时关闭的方法
  • 懒人听书如何定时关闭
  • 酷狗听书APP怎么设置定时关闭?
  • 懒人听书如何才能定时关闭
  • 懒人听书APP如何开启定时关闭?
  • 热门搜索
    皮条客是什么意思 我国的四大发明是什么 梦到死人是什么意思 涡轮增压是什么意思 8月19日是什么日子 毛坯房是什么意思 总放屁是什么原因 炫耀是什么意思 后裔是什么意思 签章是什么意思