iPhone12图书怎么删除导入的图书

 时间:2026-04-23 07:29:26

1、在你的手机打开【图书】,如下。

iPhone12图书怎么删除导入的图书

2、打开图书底部的【书库】,如下。

iPhone12图书怎么删除导入的图书

3、点击要删除图书上的三点,如下。

iPhone12图书怎么删除导入的图书

4、点击弹出【移除】,如下。

iPhone12图书怎么删除导入的图书

5、点击提示上的【删除】,如图。

iPhone12图书怎么删除导入的图书

6、那么图书上的图书,就删除了,如下。

iPhone12图书怎么删除导入的图书

  • iPhone12怎么预约购买
  • iphone12/ios14怎么删除已保存的密码
  • iPhone12怎么删除输入法
  • oppo阅读app怎么进行导入图书
  • Iphone12有什么特点?
  • 热门搜索
    征集志愿是什么意思 早孕反应什么时候开始 无创dna是检查什么的 骨癌有什么症状有哪些 cas是什么意思 什么是大男子主义 天玑820相当于骁龙什么处理器 闭口是什么 人间四月天什么意思 你存在我深深的脑海里是什么歌