京东app怎样新建收货地址

 时间:2026-05-09 11:32:14

1、在京东app主页面点击“我的”选项。

京东app怎样新建收货地址

2、在“我的”界面中点击右上角的“设置”图标。

京东app怎样新建收货地址

3、在“设置”界面中点击“地址管理”选项。

京东app怎样新建收货地址

4、点击“新建收货地址”按钮。

京东app怎样新建收货地址

5、输入地址信息,点击“保存”即可。

京东app怎样新建收货地址

  • 京东怎样新增收货地址?京东如何添加新地址?
  • 京东怎么新增加收货地址,京东收货地址在哪添加
  • 京东商城怎样添加收货地址
  • 京东怎么查看自己的收货地址
  • 京东在哪添加地址?
  • 热门搜索
    58同城简历怎么下载 比亚迪速锐怎么样 鳄鱼怎么玩 fps怎么提高 女士包包品牌大全 头七怎么做 榨汁机食谱大全 河南方言大全 万家乐壁挂炉怎么样 刮伦小说大全