转转在哪里报名活动

 时间:2026-05-06 01:25:03

1、在手机上安装好转转这个应用

转转在哪里报名活动

2、然后登录自己的账号

转转在哪里报名活动

3、进入应用的主界面之后,选中右下方的我的

转转在哪里报名活动

4、跳转页面,找到“推荐工具”一栏

转转在哪里报名活动

5、然后找到活动报名

转转在哪里报名活动

6、这里有几个活动,找到适合自己的活动

转转在哪里报名活动

7、选中去报名

转转在哪里报名活动

8、在活动里面如果不了解商品的价格,还可以选中去估价

转转在哪里报名活动

  • QQ怎么绑定闺蜜关系 QQ闺蜜标识怎么弄
  • QQ的拍一拍怎么自定义?
  • 怎么展示自己的超级QQ秀
  • 手机QQ如何查看我的礼券
  • 微信怎么开启收付款功能?
  • 热门搜索
    晷怎么读 人类一败涂地怎么爬墙 dirty怎么读 为什么手机充不了电 阿道夫洗发水怎么样 手机充电慢是怎么回事 为什么胸那么大 山芋的做法 贷款利息怎么算 龙虾怎么做好吃