抖音定向流量包怎么用

 时间:2026-05-08 12:37:30

1、首先我们在手机的软件商城中下载抖音,并安装到手机上

抖音定向流量包怎么用

2、然后我们打开抖音,进入抖音

抖音定向流量包怎么用

3、进入抖音首页后,我们点击右下方的“我”

抖音定向流量包怎么用

4、之后我们再点击图片上右上角标记的地方,在这里我们找到更多功能

抖音定向流量包怎么用

5、点击生活服务中的免流量,之后选择适合自己手机号的流量包就可以了

抖音定向流量包怎么用

1、下载抖音,打开抖音,在首页点击右下角“我”,之后在右上角三条杠中找到更多功能,打开免流量,选择合适流量包

  • 抖音免流怎么还走流量
  • 抖音定向流量包怎么开启使用
  • 抖音定向流量包怎么操作才能开启使用
  • 抖音定向流量包怎么用
  • 怎么查看抖音是否免流成功?
  • 热门搜索
    哪里的苹果最好吃 八个月宝宝拉肚子怎么办 文件扫描怎么弄 长安是哪里 黄果树旅游 有色斑怎么办 鲁q是哪里的车牌 电信如何查话费 异味重怎么办 如何学好化学