银行卡转微信1000多少手续费

 时间:2026-04-26 07:38:20

1、打开微信服务页面的钱包功能。

银行卡转微信1000多少手续费

2、从微信钱包页面打开零钱选项。

银行卡转微信1000多少手续费

3、即可进入到零钱页面,点击下方的充值。

银行卡转微信1000多少手续费

4、再充值方式中选择银行卡,输入金额再点击充值,即可从银行卡转微信,转入微信零钱账户是不需要任何手续费的。

银行卡转微信1000多少手续费

  • 手机里没安装的安装包在哪里?
  • vivo手机应用管理在哪里
  • oppo手机怎么设置返回键到屏幕上
  • opporeno8手机如何清除下载应用与应用数据
  • vivo手机的回收站在哪里找
  • 热门搜索
    绿松石的功效与作用 枸杞子的作用 缄默知识 vip什么意思 太平猴魁属于什么茶 什么是代理商 惠州有什么好玩的 庆余年第二季什么时候播出 罗布麻茶的功效与作用 锐步运动鞋