如何删除OPPO手机云空间里的数据?

 时间:2026-04-22 14:28:04

1、打开手机,点击【设置】。

如何删除OPPO手机云空间里的数据?

2、找到【云服务】并点击进入。

如何删除OPPO手机云空间里的数据?

3、点击【云盘】。

如何删除OPPO手机云空间里的数据?

4、点击右上角的【功能】按钮,然后点击【选择】。

如何删除OPPO手机云空间里的数据?

5、点亮右侧的小圆圈,选择需要删除的数据,再点击右下角的【删除】按钮。

如何删除OPPO手机云空间里的数据?

  • oppo手机云服务怎么清除数据
  • OPPO手机如何使用“云服务”备份
  • oppo云备份怎样恢复到手机
  • oppo云服务怎么关闭
  • OPPO手机整机备份在哪打开?
  • 热门搜索
    盅怎么读 炸薯条怎么做才又香又脆 鸡眼是怎么形成的 牙龈出血怎么办 怎么煮饺子 痔疮怎么办 鱼片怎么切 台灯的拼音怎么写 不想写作业怎么办 travel怎么读