Yo语音怎么打开截屏快捷弹窗功能

 时间:2026-04-30 11:44:41

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

Yo语音怎么打开截屏快捷弹窗功能

2、点击系统设置【截图中圈红的部分】

Yo语音怎么打开截屏快捷弹窗功能

3、点击打开截屏快捷弹窗功能开关【截图中圈红的部分】

Yo语音怎么打开截屏快捷弹窗功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

Yo语音怎么打开截屏快捷弹窗功能

  • 江门骑行推荐地方-茶山
  • 用自己银行卡,绑定别人手机号可不可以
  • vivos9忘记密码如何恢复出厂设置?
  • 手机开机密码忘了怎么办?教你一分钟清除方法
  • vivos7e怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    春娟黄芪霜怎么样 福建武夷山旅游攻略 江郎山旅游攻略 长白山景区 百香果的籽可以吃吗 本溪旅游 腋毛可以剪吗 旅游景区 清道夫怎么养 巴黎旅游景点