qq音乐app的累计听歌数量在哪里查看

 时间:2026-04-28 23:34:33

1、点击手机桌面“qq音乐”,打开手机App。

qq音乐app的累计听歌数量在哪里查看

2、进入qq音乐首页,点击底部“我的”。

qq音乐app的累计听歌数量在哪里查看

3、进入我的界面,点击页面“最近播放”。

qq音乐app的累计听歌数量在哪里查看

4、进入最近播放界面,点击“已播歌曲”。

qq音乐app的累计听歌数量在哪里查看

5、进入已播歌曲界面,即可查看计听歌数量。

qq音乐app的累计听歌数量在哪里查看

  • 怎样查看QQ音乐听歌的次数
  • qq音乐如何查看听歌次数?
  • qq音乐怎么看一首歌听了几遍?
  • qq音乐怎么看累计听歌数量
  • QQ音乐今日听歌时长怎么看
  • 热门搜索
    咬唇妆怎么画 魔方寸怎么加点 网上赚钱怎么赚 宝马怎么样 定金和订金哪个是可以退的 天柱山旅游攻略 孕妇可以坐飞机吗 头发长虱子怎么去除 早上起来口臭怎么办 灌汤包的皮怎么做